Соседи паркуют машины на нашем участке - что делать?

Я живу в 9-квартирном деревянном доме, у нас придомовой участок земли оформлен в общую долевую собственность. В 18-и метрах от нашего дома расположен 5-этажный дом и возле него достаточно места для парковки машин, но некоторые жильцы из этой 5-этажки предпочитают парковаться и даже оставлять машины на ночь непосредственно возле нашего дома, на нашем придомовом участке. Подскажите, правы ли они и, еслинет, то как с этим бороться. Спасибо.

Лучший ответ

Вам нужно написать коллективную жалобу в УГИБДД для принятия мер реагирования.

Спасибо за ответ!