Вопрос о выплате сберкнижки в Сбербанке - правомерны ли действия банковских работников?
Я в 1985 году положила на сберкнижку сыну деньги на тот момент ему было 2 года, один раз он получил коммпинсацию 600 руб, сумма вклада составляла 19000 руб, он пошел в банк ему скаали что сейчас выплачивают только 1945 году правы ли работники сбербанка.
Лучший ответ
нет не правы, вам необходимо будет подавать в суд и взыскивать сумму вклада по суду, у меня есть по этому вопросу необходимая информация, так как я уже решал на практике этот вопрос девушке вернули через суд вклад на сумму 1600000 рублей но для этого необходимо будет произвести некоторые расчеты, дополнительно могу сообщить, но это долгий и трудный процесс