Что грозит и как помочь задержанному с обвинениями в сбыте и хранении наркотиков участникам судимости с малолетним ребенком?

Моего бужа задержали предъявили обвинение не знаю точно какая статья и части но там два сбыта и одно хранение. Что грозит. Можно ли чем нибудь помочь. Ранее судим, судимости погашены. Есть хор. характ. И малолетний ребенок.

Лучший ответ

В данном случае вам необходимо уточнить за что конкретно он был задержан сотрудниками полиции и уже отсюда вырабатывать линию защиты на следствии и в суде

Спасибо за ответ!

Хорошие характеристики, наличие на иждивении малолетнего ребенка суд может признать смягчающими обстоятельствами. А помочь ему может хороший адвокат! Вы тут бессильны, если отношение не имеете с совершенному Вашим мужем деянию.

Спасибо за ответ!

Многое зависит от того в каком списке числится наркотик.

Список наркотических средств,

психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых

в Российской Федерации запрещен в соответствии

с законодательством Российской Федерации и международными

договорами Российской Федерации