Судебный или внесудебный раздел участка с бывшим мужем - процедура и стоимость. Вопросы оформления денежных средств при продаже.

Нужен совет по разделу участка с бывшим мужем. С развода прошел год, участок 8 соток был оформлен на мужа в течение брака. Б.муж согласен на раздел без суда. Где можно оформить раздел и сколько это будет стоить? И второй вариант, если он соглашается продать весь участок, можно ли заранее оформить раздел денег, которые будут получены при продаже участка. Спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени! Оформите соглашением о разделе, нотариально заверьте. Госпошлина зависит от стоимости сделки.