Ключевые фразы:\n- дочь за границей\n- потеряла свидетельство о рождении\n- получение свидетельства о рождении через доверенность в ЗАГСе с апостилем\n\nПредлагаемый заголовок:\nКак получить свидетельство о рож
Вот такой вопрос: дочь за границей, она потеряла свидетельство о рождении, могу ли я получить вместо неё по не заверенной нотариусом доверенности в загсе свидетельство о рождении с апостилем.
Лучший ответ
Да, можете. Получите дубликат.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам потребуется легализованная доверенность от дочери.