Возможность получения нового свидетельства о рождении в ЗАГСе при предъявлении заверенной нотариусом копии
Мой сын проживает с отцом в Ивановской области, мне для оформления материнского капитала нужно свидетельство о его рождений, я прописана и проживаю в Московской области, могу ли я получить в нашем ЗАГСе новое св-во о рождении при придъявлении копии заверенной нотариусом?
Лучший ответ