Пример искового заявления?
Прошу помогите! На что основываться при подаче иска в суд, если в 2006 году предприятие было собственником жилого фонда издавшее приказ о передаче жилых домов находившихся в собственности предприятия в собственность жильцов, но в 2007 году собственник дилого фонда изменился, который отказывается исполнять вышеназванный приказ.
Пример искового заявления?
Уважаемая Ольга!
Раскройте вопрос подробнее. Юристам трудно ориентироваться, если вопрос не раскрыт. Говорите о себе, не обобщайте. Какие жилые дома, многоквартирные или нет, в сельской ли местности, причины по которым вам не оформили надлежаще в собственность, причины отказа передачи в собственность в 2007г. Сам приказ ничего не значит, нужны другие документы, договоры. Почему предприятие нарушило свое же решение и продало дома другому собственнику. Возможно этот договор и нужно оспаривать. Пока ничего конкретного. Возможно следует показать имеющиеся у Вас документы юристам по месту жительства.
С уважением