Изменение статуса жилого фонда - Как поступить с решением суда после передачи в муниципальную собственность?

Изменился статус жилого фонда, то есть поменялся собственник, было предприятие передано в муниципальную собственность. Были до этого суды, так как вступление решения не суда произошло, как поступить с решением суда, после изменения статуса? Как его исполнить?

Лучший ответ

как поступить с решением суда, после изменения статуса? как его исполнить?

---обратиться в суд за разъяснением. этого решения. суд обязан разъяснить