Как поддерживать связь с ребенком на расстоянии при сложных отношениях с экс-партнером?
Как можно заботиться о ребенке на расстоянии? С женой развелся. Ребенку 2 года. Жена берет алименты, но не дает ребенка без своего присутствия. Я люблю ребенка, НО МНЕ ПРОТИВНА БЖ. ГОТОВ ЖЕРТВОВАТЬ ОБЩЕНИЕМ С РЕБЕНКОМ, ЛИШЬ БЫ НЕ ВИДЕТЬ БЖ. Вопрос: что я должен делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком
присутствие жены при этом общении не обязательно
Спасибо за ответ!