Как заставить бывшую жену согласиться на запись ребенка в детский сад - ситуация и возможные решения
Вопрос: С женой развелся, определили ребенка жить с матерью, мать ребенком не занимается не чего, дочке 2,6 года она не говорит не чего, даже не знает своего имени. Меня к ребенку не подпускает, даже по решению суда я могу видеть ребенка но она не дает! Я записал дочь в сад, для того что бы она развивалась там, с ней занимались, делали то что не в состоянии сделать мать! Мне позвонили из сада и сказали что ваша дочка зачислена в садик на сентябрь что нужно принести документы но жена против, говорит что ребенку и без сада хорошо! Я считаю что ребенок должен получать дошкольное образование! Что делать в такой ситуации? Куда написать что бы на нее повлиять?
Лучший ответ
В подобном случае, можно обратиться в суд и определить место жительства ребенка с Вами.