Виктор из Ростовской области с 4 детьми задается вопросом - Могу ли я не платить транспортный налог за мою 388-лошадиную машину как многодетный отец?
Меня зовут Виктор. Я живу в Ростовской области и у меня 4 детей. В собственности 3 машины, одна из которых 388 лош. Сил, могу ли я не платить за нее транспортный налог как многодетной отец?
Лучший ответ
По данным из открытых источников, я не вижу льгот по многодетным семья по транспортному налогу
Таких льгот нет. Если трудно содержать автомобиль - продайте.