Почему отказали в лишении родительских прав бывшего мужа с задолженностью в 284000 рублей? Куда обратиться после апелляционного суда?
Почему мне отказали в лишении родительских прав бывшего мужа, если у него есть задолженность в размере 284000 рублей, приговор суда, вступивший в силу, за злостное уклонение от уплаты алиментов и нежелание общаться с ребенком в течение последних десяти лет? Куда еще обратиться после апелляционного суда?
Лучший ответ
Обжалуйте Решение в кассационном порядке в соответствии с ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
В президиум Краевого суда - подавайте кассационную жалобу
Спасибо за ответ!