Ребенок летит в Крым без родителей. Какие документы нужно иметь при себе на стойке регистрации.
Ребенок летит в крым без родителей. Какие документы нужно иметь при себе на стойке рирестрации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как Крым ныне территория РФ, то доверенность от родителей в случае проезда с сопровождающим лицом не нужна. Соответственно, либо свидетельство о рождении, либо Российский паспорт
Спасибо за ответ!