Кому обратиться для разблокировки денежных средств, переведенных из малазийского банка CIMBB в российский фонд?
К кому можно обратиться? К юристам? К адвокатам? К частному детективу? Или к кому? Нужно разблокировать деньги, переданные от малазийского банка CIMBB в российский фонд. Есть их емайл и сотов. И стацион номера телефонов. Но там разговаривают на английском. Вознаграждение будет большим.
Лучший ответ
Кто и за что перевел Вам эти средства? каков источник их происхождения? Обращайтесь, рассмотрю варианты помощи
Спасибо за ответ! Можно вам написать на ваш емайл? мой емайл: alicka.18@mail.ru