Поиск частного детектива в Челябинске или Екатеринбурге, способного помочь с разблокировкой денег в Российском фонде, полученных от банка CIMBB Link из Малайзии.

Частного детектива В Челябинске или Екатерин-ге, который реально мог бы помочь разблокировать деньги, находящиеся в Российском фонде, переданные от малазийского банка CIMBB Link напишите на емайл: alicka.18@mail.ru
Лучший ответ

А вы уверены что вам ЧД нужен?У них немного иные функции.

Поскажите, к кому тогда обращаться за помощью?