Могу ли я обменять мобильный телефон, несмотря на условия гарантии?
Я купил мобильный телефон, но он меня не устраивает. Я хочу его сдать и обменять на другую модель. Однако при его покупке мне был выдан гарантийный талон в котором была маленькая приписка, что товар возврату и обмену не подлежит и что я согласен с условиями гарантии. Не обратив внимание на эту приписку я подписал условия гарантии. Могу ли я выполнить обмен или замену товара на другой?
Здравствуйте! К сожалению, не получится. Телефон относится к категории технически сложных товаров. Технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат