Мой муж умер в 1995 году как переоформить право собственности на себя на земельный участок с чего начинать.
Лучший ответ
Если вы пропустили 6-ти месячный срок, для вступления в наследство, со дня смерти наследоваться, этот вопрос решаем только через суд. Для начала закажите Новый кадастровый паспорт на земельный участок в кадастре. Затем приглашаю к нам, подготовим заявление в суд.
Татьяна Геннадьевна для начало надо вступить в наследство по суду.