Сделать рвп в белгороде
Как сделать постоянную прописку и РВП гражданке Украины в Белгороде или области для ИП, СЕЙЧАС ЖИВУ И ПРОПИСАНА В ХАРЬКОВЕ.
Государственная регистрация иностранного гражданина в качестве индивидуального предпринимателя осуществляется в налоговой инспекции по месту жительства (п. 3 ст. 8 Закона N 129-ФЗ). При этом местом жительства иностранца признается адрес временного проживания (регистрации), который указывается на отметке (штампе) установленного образца в документе, удостоверяющем личность (вкладыше), либо в отдельном документе.