Можно ли поменять фотографию в паспорте в Белгороде, если проживаешь в Украине?
Гражданка России, прописана в Магаданской обл., проживает в Харькове, Украина, студентка, в 20 лет фотографию в паспорте менять, можно ли это сделать в Белгороде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
не фотографию менять а паспорт вам надо в 20 лет.
Можете это сделать по месту нахождения
Ваш ответ мне непонятен
Девушка в Украине проживает,нет возможности поменять в 20 лет паспорт по месту прописки,можно ли это сделать в Белгороде?
Может поменять паспорт и в Белгороде- это будет дольше- 2 месяца
У неё должен быть загранпаспорт, если она учится в Харькове,то ей ппока нет необходимости в срочном обмене- сделает это по приезду домой на каникулы