Как изменить место жительства ребенка, если он желает жить с отцом?

Заключено мировое соглашение с мужем о месте проживания ребёнка (с мамой). Сейчас ребёнку 10 лет и он изъявил желание жить с отцом, возможно ли это, если возможно, то как это сделать?

Лучший ответ

Возможно. Обратитесь к нотариусу, чтобы составить и удостоверить новое соглашение.

Возможно. Через суд.