Документы для газификации частного дома - нужен ли кадастровый паспорт с координатами, если есть топографическая съемка? И кто требует паспорт - проектная организация
Какие документы необходимы для газификации частного дома. Необходим ли кадастровы паспорт земельного участка с координатами, если есть топографическся съемка участка. Паспорт требует проектная организация.
Лучший ответ
Достаточно будет предоставления документов на сам дом, включая тех. паспорт дома.
Спасибо за ответ!