Возможно ли взять участок в аренду без акциона и конкурсов, если прописан в деревне? Имеет ли бабушка привилегии?

Здрасвуйте! Хочу взять участок в аренду и администрации в деревне, без акциона и конкурсов. Возможно это сделать, если я прописан тоже в деревне в половине дома. Там же прописан отец, дед, и бабушка, которая работала в детстве на финов! Во время великой отечественной войне. Могу я взять так участок? И есть ли какие та привилегии у бабушки?
Лучший ответ

Участок без соблюдения установленного порядка Вам не предоставят.