Изменение в уставе генеральный
Не совсем понятен вопрос. Если в ЗАО сменился ген.директор то подготавливается комплект документов (протокол, заявление , квитанция об оплате госпошлиныи т.д,) необходимых для государственной регистрации смены директора в ЗАО. Оформляется заявление по форме 14001. В качестве заявителя выступает прежний директор. На нового руководителя оформляется лист Б – приложение. Заявление необходимо заверить нотариально. Потом все это несете в налоговую, налоговая вносит сведения в ЕГРЮЛ.
А если в ЗАО сменилось название единоличного исполнительного органа, был н/р директор, а ста генеральный директор, тогда несете в налоговую устав в новой редакции и соответствующее заявление. В обоих случаях - это изменения вносимые в ЕГРЮЛ.