Финансовые проблемы после взятия кредита - коллекторы угрожают судом и тюрьмой, есть ли альтернативные решения?
Взял кредит! Платил пару месяцев! Сейчас финансовые проблеммы! Подавал заявление в банк на отсрочку которая уже кончилась в данный момент так же финансовые проблеммы, звонят коллекторы говорят что подадут в суд якобы я мошенник говорят что посадят на три года! Я им объяснял что нет возможности пока платить, не хотят слушать! Так ли это будет что они говорят или суд вынести какое не будь другое решение типо снимать определённый процент с зароботной платы!?
Лучший ответ
банк может взыскать деньги через суд
будете платить половину зарплаты, также могут наложить арест на ваше имущество