Несоответствие банковских реквизитов в государственном контракте - нарушение условий или нет?
Что если в гос. контракте указаны одни банковские реквизиты компании (поставщика) а в накладной на товар указаны реквизиты другого банка но тоже нашего. Считается ли это нарушением условий договора?
Ирина, это не считается нарушением условий договора. Но Вы можете перечислять на банковские реквизиты, указанные в договоре, если от поставщика не поступало уведомление о смене банковских реквизитов (это также должно быть предусмотрено в контракте). При это Вы будете считаться надлежащим образом исполнившими свои обязательства.