Проблема с указанием неверных данных в договоре - действителен ли он и что будет с авансом?
В основной части договора указаны мои данные а в пункте: адреса, реквизиты и подписи сторон оказались чужие, но реквизиты компании и печать имеется с другой стороны. Я тоже подписала договор, указав свою фамилию, но выше указаны данные другого человека. Передала компании по этому договору аванс. Считается данный договор действительным? Возможно что та компания теперь откажется от своих обязательств и не вернет мне аванс? Спасибо.
Здравствуйте. Договор будет заключен, так как кроме самого договора у Вас есть еще факт передачи аванса