Оформление кредита в автосалоне - обещанный процент превратился в непредвиденные 17,25%. Что делать?
Сделать можно только одно - рассказать всем знакомым про нечистоплотность салонов. Авось люди начнут ходить в них вместе со знакомым юристом (адвокатом).
Здравствуйте. Да, можно. Необходимо расторгать договор
Проводим правильно и оперативно экспертизу и найдя любой недостаток расторгнем договор купли продажи
Начните с претензии в автосалон с требованием о возврате денег за машину.
Подайте его в 15-дневный срок со дня покупки.
Не ожидая ответа, подавайте иск в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании стоимости авто.