Жалоба на банк - отказ от программы страхования и требование перерасчета
Мной с Вашим банком 04.09,2012 в магазине М-Видео который находиться по адресу Чонгарский б-р,д 3 был заключен кредитный договор М 0IL8210S12090411350 на сумму 23.114.92 сроком 12 месяцев, Сотрудник банка дал мне карту номер 4154 0065 6451 2336 для погашение кредита. В декабре 2012 года без моего согласия на карту была начислена суммы 87,000 тыс. руб
мне не была предоставлена надлежащая информация о % ставки, программе страхование, мне не было предложена иная форма кредитование более выгодная, я не получила на руки договор страхование и условие страхование не было разъяснено о порядке внесение страховых платежей а так же уплата на эту сумму, сумму застраховали без моего согласия в связи с тем что банк скрыл от меня условия о программе страхование и не сообщил мне ставки по кредиту и страховки я не смогла оценить
последствия ущерба и убытки причиненной моей семье.
Прошу Вас рассмотреть % по кредитной карте отказ от программе страхование и возврат страховки с дня активации суммы и сделать перерасчет
денежных средств, штрафных санкций за просрочку. Т.к не рассчиваю финансовыми возможности и не хватает денег на погашение кредита и кредитной карты и на жизнеобеспечение
семьи. На моем иждивение находятся
брат Уголев СА не работае
брат Уголев АА не работает (инвалид) мать пенсионер не работает
сын несовершеннолетний
Прошу Вас рассмотреть претензию до 14 рабочих дней
в случаи отказа банка от претензии я вынуждена отдать договор на правовую экспертизу и обратиться в суд о признание договора не действительным.
Лучший ответ
ага. готовьте иск о возврате незаконно удержанных комиссий,страховки, взыскании неустойки,компенсации морального вреда,взыскании штрафа в пользу потребителя
готовить претензию в банк или можно сразу в суд