Как правильно составить расписку о передаче предоплаты при заказе мобильного телефона через интернет?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь заказать мобильный телефон через интернет, продавец просит предоплату.

Подскажите пожалуйста, как правильно составить расписку о передаче предоплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество.Никаких предоплат не делайте.