Проблема переселения из аварийного дома - не хватает жилой площади для семьи в Приморском крае г. Артем
Наш дом официально признан аварийным, и в 2015 году обещают переселить. Жилье муниципальное, договор соц. найма. У меня однокомнатная квартира, дом барачного типа, прописаны я и двое детей мальчики, муж не прописан. Общая площадь 21 кв. при переселении сказали дадут такую же площадь. Но места не хватает даже для кроватей детям. Скажи сколько квадратов положена на человека в Приморском крае г. Артем?
согласно закону при сносе предоставляют равноценное по общей площади жилье
однако вы можете встать в очередь на жилье в местную администрацию