Судья Сухомлинова проводит опрос эксперта и откладывает рассмотрение исков о выселении - подробности и дальнейшие действия

Судья СухомлиноваЕВ в с\з опросила эксперта по недвижимости, а затем удовлетворила ходатайство об отложении рассмотрения, т.к. отсутствовала правозащитник. Мои последующие действия, если учесть, что иски овыселении поданы мэром, а его соседом по захваченным земельным участкам является председатель Ростовского областного суда-Ткачёв. Своих не сдают!
Лучший ответ

Уважаемый Вадим, можно предположить что решения вплоть до областного суда будут не в вашу пользу, вам необходимо дойти до Верховного Суда РФ, который в свою очередь рассмотрит этот вопрос независимо.

"Своих не сдают" - само собой, готов поспорить, что в ВС РФ откажут в передаче вашей жалобы для рассмотрения в кассации, лучше попробуйте в ЕСПЧ, Уполномоченному по правам человека, может быть и повезет.