Как жители улицы без канализации могут сами ее построить и смещение административных препятствий
У нас на улице нет канализации. И мы жители данной улицы хотим построить её за свои деньги. Куда нам обращаться? И может ли местная администрация запретить нам строить канализацию? Может ли помоч в решении данного вопроса то что на этой же улице проживает инвалид ВОВ?
действительно обратитесь в администрацию поселения с коллективным заявлением, еще можете подискать подрядчика который будет выполнять ваш заказ в случае отказа обратитесь в прокуратуру и совет ветеранов для содействия в разрешении вопроса, полагаю вам не откажут, тем более строительство будет производится за ваши деньги