Вопрос о проведении водопровода и канализации до участка в Чувашской Республике
Собираюсь строить дом и хотелось бы провести водопровод и канализацию, но по улице не проведены магистрали водоснабжения и канализации, ближайшая возможность подключиться в 200 метрах! Должна ли я проводить за свой счет вдоль улицы водопровод и канализацию? Чувашская Республика.
Лучший ответ
Если муниципальное образование само на себя таких обязательств не брало - все осуществляет заинтересованное лицо.
Спасибо за ответ!