Можно ли оформить дарственную по доверенности и на кого можно оформить доверенность?
Можно ли оформить дарственную без ведома тех, на кого она оформляется?
Лучший ответ
Это невозможно, договор дарения подписываается обоими сторонами
Здравствуйте. Нет, в любом случае потребуется либо составление доверенности с участием одаряемого, либо личное присутствие в регистрирующем органе при подаче документов на регистрацию.