Скажите пожалуйста! Можно ли без ведома владельца, но с его паспортом оформить дарственную на дом на кого либо?
Лучший ответ
Добрый день. Только если работник Россреестра будет в сговоре с преступником, так как в силу ч. 3 ст. 574 ГК РФ договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации. А при регистрации договора присутствие дарителя с паспортом обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет нельзя нужен сам даритель
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!