Куда придут мои документы, отправленные из города Есиль в Астану?

Я гражданка Казахстана. Проживала раньше в городе Есиль, оттуда я выписалась и переехала в город Астана. С города есиль мне должны прийти документы, куда именно они придут? Не могу найти их ни на одной почте.

Лучший ответ

здравствуйте, Кымбат! почтовое отправление Вам должно прийти в отделение связи, указанное в адресе получателя в астане. уточните по какому адресу отправили и получите в почтовом отделении по указанному адресу