Как стать собственником заброшенного подъезда в жилом многоквартирном доме?
Очень интересует следующий вопрос: в жилом многоквартирном доме есть заброшенный подъезд (с обратной стороны от других подъездов, по этой стороне есть другие магазины и проходная улица) как возможно мне стать его собственником? Жду с нетерпением Ваш ответ на эл адрес smorodinka76@mail.ru
нельзя, это общее имущество собственников жилья в доме
Подвальные помещения, не выделенные для целей самостоятельного использования, переходят в общую долевую собственность домовладельцев.
Президиум Высшего арбитражного суда РФ, постановление от 02.03.2010 № 13391/09 по делу N А65-7624/2008-СГ3-14/13