Ситуация с инфарктом во время работы по гражданско-правовому договору - оплата больничного и расторжение договора

Работаю по гражданско-правовому договору и во время рабочей смены у меня происходит инфаркт. Мне будут оплачивать больничный лист? Мой руководитель собирается приехать в больницу чтобы расторгнуть со мной договор, как мне быть подскажите.

Лучший ответ

Чтобы дать ответ на данный вопрос - необходимо ознакомиться с вашим экземпляром договора. И только потом делать какие-либо выводы и давать консультации по данному вопросу.

По поводу расторжения, не спешите ничего подписывать, возьмите тайм аут для принятия решения.

Удачи вам.

Спасибо за ответ!

Нет, не будет никто его оплачивать, так как вы работаете не по трудовому договору

Больничный ОПЛАТЯТ.

ДОГОВОР трудовой расторгнуть не имеют права