Как разрешить ситуацию с проживанием в моей собственной квартире, после прописки человека?
Моя ситуация такова. Прописал человека в квартиру, которая принадлежит мне по праву собственности, чтобы он устроился на рабрту. Про прошествии двух месяцев, он стал требовать и право на проживание, говоря, что полиция вселит его по месту регистрации. Вопрос: имеет ли он право на проживание в моей квартире и как его выписать?
Иск в суд об утрате права пользования жилым помещением и о взыскании коммунальных платежей.
Нужна помощь-обращайтесь!
Удачи вам.
Здравствуйте. Имеет, он прав. А выписать через суд можете, на основании что утратил право проживания.