Как защитить права на квартиру при разводе с ипотекой и детьми?

Может вы поможете решить такой вопрос: мы с мужем разводимся, а у нас квартира в ипотеке осталось выплатить совсем немного, также 2 детей, которые остануться в любом случае со мной. Часть ипотеки выплотили материнским капиталом и получали деньги с работы мужа по рождению ребенка. Есть машина все куплено в браке, собственики оба. Как мне сделать чтобы хотябы квартира осталась за мной и муж не имел ни каких прав на нее?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам ответили, составьте соглашения о том, что муж отказывается от своей доли в квартире в Вашу пользу, или пусть дарственную напишет на Вас

Ответ - никак.