Как получить алименты после двух лет без выплат? Куда обратиться для решения проблемы

Ситуация такая. Два года назад подала на алименты на БМ.За это время алиментов не получила ни копейки. Обращалась к руководству судебного пристава, немного зашевелилась. Через 1.5 месяца ребенку исполнится 18 лет. Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтобы судебный пристав-исполнитель не просто закрыла исполнительное производство, а чтобы все-таки получить алименты. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенок по достижении 18 лет сам обратится в суд с иском о взыскании задолженности по алиментам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пока имеется долг, исполнительное производство не может быть закрыто

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!