Проблемы с авто - отсутствие места для вписывания нового владельца в ПТС и потеря СОР
Купил авто по рукописному дкп, в птс нет места вписать меня, к тому же потерял СОР, связаться с бывшим владельцем нет возможности, и сделать генеральную доверенность от него тоже не возможно, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в ГИБДД все документы, которые у Вас есть. Если откажутся регистрировать, требуйте письменный отказ, после чего обжалуйте этот отказ в суде.
Спасибо за ответ!
Никак.Только бывшему собственнику заменят ПТС поскольку на него зарегистрировано ТС.
Спасибо за ответ!