Консультация по оформлению постоянной регистрации после получения гражданства РФ
Я имею украинское гражданство. После получения разрешения на временное проживание в РФ оформленное в Москве хочу подавать документы на приобретение
Российского гражданства. Хотел бы получить консультацию по вопросу о дальнейшем оформлении постоянной регистрации после получения гр. РФ обязательно ли регистрироваться по адресу указанному в заявлении на получение гражданства РФ или нет?!
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Вы можете получить паспорт гражданина РФ даже не имея в РФ места жительства. Тем более-изменять место проживания-это Ваше право.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!