Судьба выселенных из муниципального жилья - комфорт или улица?
Можно узнать вот у нас в стране выселяя человека по определенным причинам из муниципального жилья ему предоставят что-то менее комфортное (если допустим это долги при потере работы) или на улицу его? или при других обстоятельствах (Ну живут дебоширы) Вообще куда людей?
Лучший ответ
По разному, допускается как с предоставлением другого жилья, так и без
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Чаще всего из муниципального жилья выселяют без предоставления иного жилья.