Мое отказ от освидетельствования после предложения гаишников - будет ли это полезным?
Вчера выпивал пива немного сегодне гайшники остановили и предложиле мне сразу ехать в больницу не проходя на месте освидетельствование и посоветовали мне отказатся и сказать накамеру при понетых так как это для меня будет хуже я все подписал и отказался потом когда поговорил с людьми поехал в дежурную часть и им все обьясни они мне сказали что мы не можем вас отправить на освидетельствование. Я съездил сам прошло г дет 2 половиной часа показало ноль проммиль поможет ли мне это.
Не поможет. Вы допустили роковую ошибку, отказавшись от освидетельствования.,