Что делать, если отказывают в поисках пропавшего человека - возможности помощи в Алтайском крае и Новосибирске
Нам отказывают в поисках человека, что нам делать?! куда нам можно обратиться за помощью?... сама я с Новосибирска, а сын пропал в алтайском крае.
Лучший ответ
Здравствуйте. С жалобой в прокуратуру на полицию того региона где подавали заявление
Спасибо за ответ!