Возможности реструктуризации ипотечного кредита в Сбербанке - варианты решения для клиента в трудной ситуации
У меня ипотечный кредит в Сбербанке по программе 12-12-12. В связи с трудностями на работе - образовалась задолжность по ежемесячным выплатам. Могу ли я обратиться в банк с просьбой реструктиризировать ипотечный кредит? Какие еще варианты решения в данном случае? Мне 44 года. Работаю одна. Несовершеннолетний ребенок.
Здравствуйте, Оксана Владлен овна!
Согласно ст. 450 ГК РФ подавайте заявление о предоставлении рассрочки платежа. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Константин Андреевич,мне нужна еще раз Ваша помощь,а может достаточно и консультации.