Может ли соседка сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия остальных жильцов?

В коммунальной квартире соседка сдает комнату. В квартире еще два съёмщика. Своего согласия на сдачу комнаты соседке мы не давал, договор не подписывали.. Имеют ли право квартиранты местами общего пользования пользоваться без нашего согласия.

Лучший ответ

Если соседка собственник комнаты, то сдавать может, МОП граждане пользоваться имеют право.

Здравствуйте. По факту нет, так как не имеют права проживания. Но выселение через суд

Если границы не определены - то могут пользоваться. не понятно на каком основании и кому принадлежит квартира.