Законность перевода через корреспондентский счет в ВТБ для погашения задолженности по кредиту в Платинум банке.

У меня кредит в Платинум банке Украины, ооо НСВ прислали письмо с корреспондентским счетом в банке ВТБ на территории континентальной России, на который я должен осуществлять перевод через отделение РНКБ банка в Крыму с целью погашения задолженности. Будет ли погашение задолженности таким образом законным (правомерным)? И обязывает ли меня это письмо, к выполнению таким способом обязательств перед Платинум банком?
Лучший ответ

Будет ли погашение задолженности таким образом законным(правомерным)? И обязывает ли меня это письмо, к выполнению таким способом обязательств перед Платинум банком?

ПРИ оплате таким образом У ВАС НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ.

ФОРС - можор

Ничего не платите