Возможно ли конфискация товара после судебного решения по выплате кредита без залога и поручителей?
Скажите пожалуйста у меня проблема с выплатой кредитов. Мой вопрос! Я ИП (розничная торговля на рынке), у меня кредиты взяты без залога и поручителей, один из кредитов взят на развитие бизнеса, хотя в договоре написано на потребительские нужды, могут ли после решения суда судебные приставы у меня конфисковать товар который я продаю? Если да, то чем же мне потом выплачивать долги? Спасибо.
зависит от оснований, по которым у Вас находится товар. если передан Вам на реализацию, то не могут.
да, могут наложить арест на любое имущество, которое вам принадлежит